Comune di Sassetta (LI)

SERVIZI IN GESTIONE ASSOCIATA - Sassetta/San Vincenzo

Media bordo
Scorcio di Sassetta
Logo Comune di Sassetta
SERVIZI IN GESTIONE ASSOCIATA - Sassetta/San Vincenzo
Home » Il Comune » Uffici » SERVIZI IN GESTIONE ASSOCIATA - Sassetta/San Vincenzo
media_bianco 4x4
SEGRETARIO GENERALE, AMBIENTE e SUAP

Controlli Legalità, Anticorruzione e Trasparenza

Segretario generale: Salvatore de Priamo

s.depriamo@comune.sanvincenzo.li.it - Tel 0565 707 214

AMBIENTE - SUAP
Responsabile Paolo Cosimi

p.cosimi@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 235

 

SERVIZI ALLA PERSONA E AFFARI GENERALI

Personale, Affari generali, Sistemi Informativi d'Ente (SIE), Censimenti e statistiche, Polizia municipale, Sociale, Istruzione, Cultura, Turismo

Dirigente Roberto Guazzelli

r.guazzelli@comune.sanvincenzo.li.it - Tel 0565 707 230

SISTEMI INFORMATIVI D'ENTE (SIE)
Simone Bellucci

s.bellucci@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 270

POLIZIA MUNICIPALE
Claudio Nassi

c.nassi@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 703 703

PERSONALE
Agnese Reggiani

a.reggiani@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 208

SERVIZI SOCIALI - ISTRUZIONE - CULTURA
Elisa D'Onofrio

e.donofrio@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 232

TURISMO e EVENTI
Resp. Fulvio Tognoni

f.tognoni@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 213

Roberta Genghi

r.genghi@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 231

Irene Vanni

UFFICIO SAN VINCENZO: i.vanni@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 231

UFFICIO SASSETTA: i.vanni@comune.sassetta.li.it - Tel. 0565 794 223

 

 

SERVIZI FINANZIARI E LAVORI PUBBLICI

Ragioneria e contabilità, Tributi, Lavori Pubblici, Protezione Civile

Dirigente Maurizio Martellini

m.martellinii@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 239

RAGIONERIA E CONTABILITA'
Patrizia Brunacci

p.brunacci@comune.sanvincenzo.li.it - Tel 0565 707 227

TRIBUTI
Cristina Bandini

UFFICIO SASSETTA: c.bandini@comune.sassetta.li.it - Tel. 0565 1791146

LAVORI PUBBLICI - PROTEZIONE CIVILE
Resp.Vinicio Meini

v.meini@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 237

Andrea Bellucci (Protezione Civile)

a.bellucci@comune.sassetta.li.it - Tel. 0565 1795357

CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA (CUC)

Gare e appalti

Responsabile Alessandro Guarguaglini

a.guarguaglini@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 216

 

DIPENDENTI DI SASSETTA COINVOLTI:

- Cristina Bandini
- Andrea Bellucci
- Alessandro Guarguaglini
- Irene Vanni
- Antonio Lorenzelli e Tommaso Camerini (per i servizi esterni)
- Inizio della pagina -
Comune di Sassetta
(Provincia di Livorno)
Via Roma N° 15 - 57020 Sassetta (LI)
Centralino (n. 2 linee urbane) tel. 0565.794223 - Fax 0565.794203 P.IVA 00683460497
Il portale del Comune di Sassetta (LI) è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione eCOMUNE
Il progetto Comune di Sassetta (LI) è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB Srl www.internetsoluzioni.it