Comune di Sassetta (LI)

Portale Istituzionale del Comune di Sassetta (LI)

Media bordo
Scorcio di Sassetta
Logo Comune di Sassetta
Scrivi al comune

Photogallery

- Inizio della pagina -
Archivio immagini
- Inizio della pagina -
SERVIZI IN GESTIONE ASSOCIATA - Sassetta/San Vincenzo
Home » Il Comune » Uffici » SERVIZI IN GESTIONE ASSOCIATA - Sassetta/San Vincenzo
media_bianco 4x4
SEGRETARIO GENERALE

Controlli Legalità, Anticorruzione e Trasparenza

Salvatore de Priamo

s.depriamo@comune.sanvincenzo.li.it - Tel 0565 707 214

 

 

 

CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA (CUC)

Gare e appalti

Resp. Alessandro Guarguaglini

a.guarguaglini@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 216

 

 

 

SERVIZI GENERALI

Affari generali, Sistemi Informativi d'Ente (SIE), Censimenti e statistiche, Polizia municipale

Resp. Giorgio Ghelardini

g.ghelardini@comune.sanvincenzo.li.it - Tel 0565 707 205

SISTEMI INFORMATIVI D'ENTE (SIE)
Simone Bellucci

s.bellucci@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 270

POLIZIA MUNICIPALE
Claudio Nassi

c.nassi@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 703 703

 

 

 

SERVIZI FINANZIARI E ALLA PERSONA

Ragioneria e contabilità, Tributi, Personale, Servizi sociali, Istruzione, Cultura, Turismo

Dirigente Roberto Guazzelli

r.guazzelli@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 230

RAGIONERIA E CONTABILITA'
Patrizia Brunacci

p.brunacci@comune.sanvincenzo.li.it - Tel 0565 707 227

TRIBUTI
Resp. Elena Rostagno

e.rostagno@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 260

Cristina Bandini

UFFICIO SAN VINCENZO: c.bandini@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 229

UFFICIO SASSETTA: bandini@comune.sassetta.li.it - Tel. 0565 794 223

PERSONALE
Agnese Reggiani

a.reggiani@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 208

SERVIZI SOCIALI - ISTRUZIONE - CULTURA
Viviana Tei

v.tei@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 236

TURISMO e EVENTI
Resp. Fulvio Tognoni

f.tognoni@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 213

Roberta Genghi

r.genghi@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 231

Irene Vanni

UFFICIO SAN VINCENZO: i.vanni@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 231

UFFICIO SASSETTA: vanni@comune.sassetta.li.it - Tel. 0565 794 223

 

 

 

SERVIZI PER IL TERRITORIO E ATTIVITA' PRODUTTIVE

Lavori pubblici, Ambiente, SUAP, Sistemi Informativi Territoriali (SIT), Protezione civile

Dirigente
RUOLO ATTUALMENTE VACANTE
(Fare riferimento al Segretario Generale)
LAVORI PUBBLICI - PROTEZIONE CIVILE
Resp.Vinicio Meini

v.meini@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 237

Andrea Bellucci (Ref. Protezione Civile)

UFFICIO SAN VINCENZO: a.bellucci@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 228

UFFICIO SASSETTA: bellucci@comune.sassetta.li.it - Tel. 0565 794 223

AMBIENTE - SUAP
Resp. Paolo Cosimi

p.cosimi@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 235

Andrea Bellucci (Ref. Ambiente)

UFFICIO SAN VINCENZO: a.bellucci@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 228

UFFICIO SASSETTA: bellucci@comune.sassetta.li.it - Tel. 0565 794 223

SISTEMI INFORMATIVI TERRITORIALI (SIT)
Gian Luca Luci

g.luci@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 212

 

 

 

DIPENDENTI DI SASSETTA COINVOLTI:

- Cristina Bandini
- Andrea Bellucci
- Alessandro Guarguaglini
- Irene Vanni
- Antonio Lorenzelli (per i servizi esterni)
- Inizio della pagina -
- Inizio della pagina -
Comune di Sassetta
(Provincia di Livorno)
Via Roma N° 15 - 57020 Sassetta (LI)
Centralino (n. 2 linee urbane) tel. 0565.794223 - Fax 0565.794203 P.IVA 00683460497
Il portale del Comune di Sassetta (LI) è un progetto realizzato da Internet Soluzioni S.r.l. con il CMS ISWEB ®
Il progetto Comune di Sassetta (LI) è sviluppato con il CMS ISWEB® di Internet Soluzioni Srl www.internetsoluzioni.it