Comune di Sassetta (LI)

SERVIZI IN GESTIONE ASSOCIATA - Sassetta/San Vincenzo

Media bordo
Scorcio di Sassetta
Logo Comune di Sassetta
SERVIZI IN GESTIONE ASSOCIATA - Sassetta/San Vincenzo
Home » Il Comune » Uffici » SERVIZI IN GESTIONE ASSOCIATA - Sassetta/San Vincenzo
media_bianco 4x4
AFFARI GENERALI, URBANISTICA, EDILIZIA E LAVORI PUBBLICI

Personale, Affari generali, Sistemi Informativi d'Ente (SIE), Censimenti e statistiche

Dirigente Cristina Pollegione

c.pollegione@comune.sanvincenzo.li.it - Tel 0565 707 205

SISTEMI INFORMATIVI D'ENTE (SIE)
Simone Bellucci

s.bellucci@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 270

POLIZIA MUNICIPALE
Claudio Nassi

c.nassi@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 703 703

PERSONALE
Agnese Reggiani

a.reggiani@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 208

LAVORI PUBBLICI - PROTEZIONE CIVILEResp.Vinicio Meiniv.meini@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 237

Arianna Nassi(LLPP) a.nassi@comune.sassetta.li.it - Tel. 0565 1795465

AMBIENTE - SUAPResponsabile Paolo Cosimip.cosimi@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 235

 

 

SERVIZI FINANZIARI, SOCIALE, TURISMO E CULTURA
 
Dirigente Maurizio Martellini

m.martellinii@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 239

RAGIONERIA E CONTABILITA'
Patrizia Brunacci

p.brunacci@comune.sanvincenzo.li.it - Tel 0565 707 227

TRIBUTI
Cristina Bandini

UFFICIO SASSETTA: c.bandini@comune.sassetta.li.it - Tel. 0565 794 223

CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA (CUC)

Gare e appalti

Marco Fatticcioni

m.fatticcioni@comune.sassetta.li.it - Tel. 0565 794 223

Alessio Toninelli

a.toninelli@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 218

TURISMO e EVENTIRoberta Genghir.genghi@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 231

Irene VanniUFFICIO SASSETTA: i.vanni@comune.sassetta.li.it - Tel. 0565 794 223
 

CULTURA e BIBLIOTECA

Resp. Valentina D'Ambrosio

v.dambrosio@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 265

Ilio Barbieri

i.barbieri@comune.sanvincenzo.li.it - Tel 0565 707 273

Irene Vanni

i.vanni@comune.sassetta.li.it - Tel. 0565 707 265 (LUNEDI e MERCOLEDI c/o Biblioteca Comunale "Giorgio Calandra" di San Vincenzo)

SERVIZI SOCIALI - ISTRUZIONE
Daniela Fontanelli

d.fontanelli@comune.sanvincenzo.li.it - Tel. 0565 707 232

Resp. Monica Pierulivom.pierulivo@comune.sanvincenzo.li.it

 

DIPENDENTI DI SASSETTA COINVOLTI:
- Arianna Nassi
- Cristina Bandini
- Andrea Bellucci
- Marco Fatticcioni
- Irene Vanni
- Antonio Lorenzelli e Tommaso Camerini (per i servizi esterni)
- Inizio della pagina -

Comune di Sassetta
(Provincia di Livorno)
Via Roma N° 15 - 57020 Sassetta (LI)
Centralino (n. 2 linee urbane) tel. 0565.794223 - Fax 0565.794203 P.IVA 00683460497
Il portale del Comune di Sassetta (LI) è un progetto realizzato da ISWEB S.p.A. con la soluzione eCOMUNE

Dichiarazione di accesibilità

Il progetto Comune di Sassetta (LI) è sviluppato con il CMS ISWEB® di ISWEB S.p.A.